Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Королевы и котята племени

0

2

---Главная поляна----
Бурка ворвалась в пещеру. Кошечка плюхнулась на подстилку и стала вспоминать лучшие моменты проведенные с мамой. Лучше бы умерла я. но не она.Вскоре девочка уснула.
Сон:
Бурка проснулась в пещере предводителя. Котенок прошлась по палатке. Подстилка была теплая. Мама! Я знала,что все это было просто сон. Бурка думала,что смерть мамы был сном, а сейчас была реальность. Бурка легла на подстилку. Мама наверное в патруль пошла. Подожду её здесь. Потом все потемнело и Бурка уснула крепким сном.

0

3

------------->Небо снов.
Кошка вздохнула и передернула крыльями. Было жутко неудобно и непривычно...
- Доченька... милая моя доченька... - Тихо прошептала она.
Кошка подошла поближе к бурке и погладила её хвостом по спинке.
- Всё будет хорошо. Спи спокойно. - Шептала на ушко она...

0

4

Неожиданно кошка встала и встрепенулась.
Нужно было уходить. Она почти всем своим существом чувствовала, что пришло время Пеплу становиться предводителем.
"Пора..."
- Возможно я ещё когда нибудь вернусь... - Почти неслышно прошелестела она и... растворилась...

0

5

Бурка почувствовала присутствие матери. мама... прошептала малышка. Бурка попыталась прижаться к бывшей предводительнице,но как будто провалилась в пустоту. Мам,не уходи. Зачем ты меня оставляешь?потом котенок поняла,что уже ничего не вернуть. Я буду такой же как ты. Я вырасту великой предводительницой. Ты будешь мной гордиться. Обещаю. Бурка встала и "сбросила с себя остатки сна". Сейчас нужно помочь племени. Но как? Мне же 6 лун завтра исполняеться. Может Пепел даст какие-нибудь задания?Я ведь почти ученица. и малышка со всех ног бросилась на главную поляну.
----Главная поляна----

0