Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Общие правила
1.1. Регистрируясь на форуме, вы обязуетесь следовать представленным ниже правилам.;
1.2. Администрация имеет право изменять правила;
1.3. Чтобы начать играть, необходимо заполнить анкету.  До заполнения и принятия анкеты запрещено отписываться на форуме, исключая раздел флуда.;
1.4. Принятие анкеты осуществляется исключительно администраторами или модераторами. Наберитесь терпения – администраторы тоже люди и имеют право на жизнь по ту сторону монитора;
1.5. Обо всех отсутствиях следует сообщать в специальной теме, чтобы избежать случайного удаления персонажа. Не забудьте предупредить и партнеров по игре.

2. Регистрация
2.1. Если вы регистрируете лесного кота, то просьба не использовать имена домашних котов или названия предметов/явлений, о которых лесные коты не могут знать. Если такое желание возникло, то принимаются участники только с обоснованиями;
2.2. Разрешена регистрация персонажей, с иностранными именами, но в анкете нужно будет пояснить историю возникновения имени;
2.3. Для того, чтобы заполнить анкету, вам нужно создать тему с названием "Анкета - Гость" или просто анкета вашего перса (например, Анкета Ласточки) тут. Принятые анкеты переносятся в отдельную тему. Копируете шаблон и заполняете его в созданной вами теме;
2.3. Звёздные имена могут иметь только предводители. Кто-либо другой с подобным именем принят не будет;
2.4. После принятия анкеты, отпишитесь в «Списке участников», «составе вашего племени», заполните профиль, создайте семью.

3. Этика
3.1. Уважительно относиться ко всем пользователям форума. Не забывайте, что все мы - живые люди, а не просто "ники", сидящие перед мониторами;
3.2. Не игнорировать просьбы администраторов! Мы тоже живые существа, имейте хотя бы какое-то уважение к нам. Да и ничего плохого мы не посоветуем;
3.3. Давайте без матов - все-таки на форуме сидят дети;
3.4. При возникших вопросах и несогласиях каждый игрок имеет право обратиться к администраторам. Просьба проявлять уважение, в конце концов, как попросите, так вам и помогут;
3.5. Выяснять отношения желательно вне форума, в крайнем случае, по ЛС.

4. Создание тем и сообщений
4.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики;
4.2. Содержание темы должно иметь смысл, а не быть простым набиванием сообщений. Сообщения тоже должны иметь смысл, иначе они, как и тема, будут удалены;
4.3. Нельзя создавать отдельные темы с рекламой и такие типо "помогите мне", "спасите меня" и т. п.
4.4. Не создавайте темы, которые уже были. Зачем на форуме несколько одинаковых тем?

5. Оформление игровых постов
5.1. Старайтесь писать интересные, развернутые посты, проявите свою фантазию. Описывайте не только свои действия и речь, но и окружающий мир, звуки, явления;
5.2. Посты должны быть не менее 3 целых строчек! Посты, не соответствующие этому правилу могут быть удалены;
5.3. Игрок не имеет права без согласия другого участника убивать его, говорить и действовать за другого участника;
5.4. Нельзя быть в двух местах одновременно. Если вы переходите на другой участок, обозначайте это стрелками;
5.5. Речь обозначается жирным, мысли – курсивом, фразы других игроков – подчеркнутым, крик – большими, жирными буквами;
5.6. Во время игры соблюдайте очередность, о которой можно договориться с партнерами по игре.

6. Реклама
6.1. Обязательно взаимная! На форуме для рекламы отведен специальный раздел, в котором могут отписываться и гости. Также существует специальный аккаунт ;
6.2. Участник, имеющий менее 10 полезных постов не имеет права оставлять рекламу. В первую очередь форум - это не место рекламы, а место игры;
6.3. Никакой рекламы в ЛС! Это считается неуважением правил форума, в том числе администрации;
6.5. Аккаунты, созданные только для рекламы будут удалены;
6.6. Игроки, давно не принимавшие участие в игре или вообще не принимавшие в ней участия, не имеют права оставлять рекламу. Приходящие исключительно ради нее будут удалены.

7. Оформление профиля
7.1. Ваш персонаж обязательно должен иметь аватар, соответствующий описанию в анкете;
7.2. Обязательно должен быть заполнен раздел "Остальное" в профиле;
7.3. По желанию пользователя устанавливается статус и подпись;
7.4. В подписи желательны ссылки на анкету и семью персонажа;
7.5. Запрещено использовать работы авторов без их подписи и запрещённых авторов;
7.6. Подписи не делать слишком большими, не загромождать кучей картинок и блестяшек.

8. Обязанности администрации
8.1. Развитие форума находится в руках администрации;
8.2. Набор в администрацию не просятся, а набираются в отдельно созданной теме;
8.3. Администратор имеет право выбора модераторов, также он может снять, с этого поста из-за некорректной работы;
8.4. Модераторы – помощники администраторов. Следовательно, они должны выполнять то, о чем те их просят, помогать и поддерживать администраторов;
8.5. Администраторы и Модераторы обязаны рассматривать и принимать анкеты новичков;
8.6. Администраторы и Модераторы обязаны следить за поведением пользователей и ходом игры;
8.7. Модераторы обязаны особенно следить за вверенными им разделами. Но также и за теми, где нет модераторов;
8.8. Модераторы обязаны следить за соблюдением правил оформления постов и удалять лишний флуд;
8.9. Испытательный срок администратора/модератора - месяц.

---Нарушение правил карается баном или удалением с ролевой---

0

2

А зачем ключ?

0

3

Пепел
Тьфу, это со старого, раньше в анкету он нужен был.

0

4

Как вам такие правила??

0

5

P. S. И,раз уж у нас большие правила, я создала два ключа))
Оценивайте - жду всю критику..

0

6

Каламбурка, хорошо, молодец!)

0

7

Шелест Листьев
спс)) тебе нрав?? айда кулл..)  :cool:

0

8

Каламбурка
Правила хорошо, только мне не нравится то, что людям придется создавать свои темы для анкеты...

0

9

Звезда Лунного Месяца написал(а):

5.2. Посты должны быть не менее 3 целых строчек! Посты, не соответствующие этому правилу могут быть удалены;

кхм...
Никто его не соблюдает, я стараюсь.
Что же, пошла писать, что бы все исправили посты !
:writing:

0

10

Rainbow
хорошо. проследи за этим. и далее ты ответственная за посты.

0

11

Звезда Лунного Месяца
ок :)
уже начала :)

0

12

Звезда Лунного Месяца написал(а):

Правила хорошо, только мне не нравится то, что людям придется создавать свои темы для анкеты...

а мне наоборот кажется что так удобнее) сразу видно кто заполнил а кто - нет

0

13

Rainbow
У тебя киса на аве, как у меня на СКЛ)))
Каламбурка
Возможно - возможно. Пусть будет так.

0

14

Звезда Лунного Месяца
ыыыыыыыыыыыы *засияла*

0

15

Каламбурка
*махнула рукой, пошла проверять посещаемость*

0

16

Звезда Лунного Месяца
*ахххх...=))*

0

17

Звезда Лунного Месяца написал(а):

"Анкета - Пышка"

Так нечесно! у ми на многих форумах такой ник, обязательно мой!!!???

0

18

Пышка
ну это чтоб мы знали где чья анкета и поиск быстрый..)

0

19

Каламбурка
понятно, и всё-таки лучше бы кого-нитьдругого, не оч приятно... ладно)

0

20

Пышка
Там каждый видит свой ник. Вот я к примеру вижу:

Звезда Лунного Месяца написал(а):

"Анкета - Лучезар"

Так что твой ник специально туда не вписывали)

0