Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » l.Сюжет » Текущий сюжет. Смотреть всем!


Текущий сюжет. Смотреть всем!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Итак... вот что мы решили нашим админским, частично пользовательским опросом. Сюжет будет таким:

Половодье прошло. Вода схлынула с территории племени Шторма. На месте лагеря остались одни руины, дичи не было. Но гордые коты Шторма и не такое видали и усиленно занялись восстановлением лагеря. Как известно голод ни к чему хорошему не приводит и спустя луну, тощие, злые и голодные коты встречают на своей земле патруль племени Независимых. Штормовые хотели сразу прогнать гостей, но Независимые предложили свою помощь с одобрения предводителя. Голодные коты и кошки с преогромной радостью эту помощь приняли и все зажили душа в душу...

        Несмотря на то, что на земле всё хорошо. несмотря на то, что Солнце и Сон заключили союз против Шторма и Независимых. Всё это цветочки. Такое не раз уже было.
        А вот на небе... Вестники Неба из-за долгого молчания Облачного племени потеряли в них веру. На земле уже в сотый раз назревает война... Вестники Неба посылают боевой патруль в охотничии угодья предков воителей.
        Но там никого нет. Предки ушли.

        Вестники Неба застают на месте лагеря одни развалины. Везде кровь и пахнет падалью. Патруль обнаруживает несколько тел погибших предков-воителей. Одим из них был Предводитель облачного племени.
        Вестники Неба в шоке. Предков-воителей невозможно убить!

        В то время атмосфера накаляется. Предводители открыто высказывают своё недовольство и на одном из Советов (советы проходят в устье реки) завязалась потасовка. В итоге глашатай какого-нибудь племени гибнет  упав в реку. Берега скалистые - он просто-напросто разбился. Коты и кошки всех племён думают, что это конец - Облачное племя обычно строго карает за такие провинности.
        Облачное племя молчит. Племена подумали, что можно делать теперь, что угодно, что предкам на них теперь наплевать. (Собственно они почти правы)

        Начинается изюминка - война всех против всех. Все коты и кошки делают то что хотят. Целители не могут достучаться до Облачного племени, в итоге они превращаются в ничего не стоящих монтсров. Им теперь совсем не до лечения.

В общем, там по ходу дела сами придумаем продолжение.

0

2

Звезда Лунного Месяца
это ведь ещё со старого? ну, раздавай роли. и как там насчёт Крапивника ? :D  его нет.

0

3

Колыбель Смерти
угу, а где это он в сюжете упоминается?
Ролей так таковых нет. зачем? играют все совершенно на равных правах.

0

4

Звезда Лунного Месяца написал(а):

В итоге глашатай племени Шторма гибнет (как раз Крапивника уберём) упав в реку.

воть!

0

5

Колыбель Смерти
ага! вот это можно убрать))

0

6

Нужно что-то будет выдумать...... хееххх... и как на зло, фантазия на исходе..

0

7

Шепот Звёзд
что именно?
Какой фрагмент?

0

8

А с каким посланием мне можно прийти к Каламбурке?)))

0

9

Зеленая Луна
по сюжету Вы отреклись от нас или что-то вроде *__*
Возможно будет сказать, что всё-таки когда-нибудь прейдёшь, когда целители будут чудищами! хDD незнаю.

0

10

Колыбель Смерти
Ох... а ми хотели немного отыграть...

0

11

Зеленая Луна
я думаю, что во время сюжета можно от него отколоняться...И вобще, пока не отыгрываем, наберётся ещё чуть больше народу, тогда...)

0

12

Колыбель Смерти
ну ладно.... :disappointed:

0

13

Колыбель Смерти
не знаю.. что-то додумать.. вот бум что-то решать**

0

14

Зеленая Луна и Шепот Звёзд
:question:
Не я принимаю контрольные решения

0

15

Колыбель Смерти
я знаю...

0

16

Звезда Лунного Месяца написал(а):

Патруль обнаруживает несколько тел погибших предков-воителей. Одим из них был Предводитель облачного племени.
        Вестники Неба в шоке. Предков-воителей невозможно убить!

Как мне это отыграть О__О???

0

17

Зеленая Луна написал(а):

Как мне это отыграть О__О???

Я без понятия.. нужно спрашивать у ЗЛМ. Она же выставила такую деталь...

0

18

Каламбурка написал(а):

Я без понятия.. нужно спрашивать у ЗЛМ. Она же выставила такую деталь...

Ладно, когда придет, спрошу))

0

19

Зеленая Луна написал(а):

Ладно, когда придет, спрошу))

доооо. давай))

0

20

Зеленая Луна написал(а):

Как мне это отыграть О__О???

Объяснила х)

Шепот Звёзд написал(а):

не знаю.. что-то додумать.. вот бум что-то решать**

Ага. Давайте пока просто поиграем.

Колыбель Смерти написал(а):

наберётся ещё чуть больше народу, тогда...)

Именно этого нам так не хватает! Зовем народ, люди! х))

0


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » l.Сюжет » Текущий сюжет. Смотреть всем!