Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Главная поляна)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Пепел всё быстро пересказал Бурке, что произошло на обрыве.
- ... И она упала... - закончил свой рассказ бывший глашатай.
И вот он снова не сдержался и всхлипнул.
- Я никогда не желал ей зла, - прошептал Пепел себе под нос. - За что, Облачное племя? За что?!

0

22

Бурка внимательно слушала Пепла. Я знаю,она тебя очень сильно любила. утешала кошечка воина. Она была необыкновенной. ... она замолчала,а потом не выдержала и зарыдала. Ну за что? Я даже не успела сказать,как я её люблю! Бурка посмотрела в закрытые глаза матери.Мама,Мама!!! Мам,ну очнись. Ну пожалуйста. Мама,я очень сильно люблю тебя!!!!! Надо будет рассказать сестрам. Они не переживут. Бурка почувствовала холод исходящий от Звезды Лунного Месяца. Бурка встала лизннула маму в щечку и в слезах убежала в ясли.
------Ясли---

0

23

Каламбурка осмотрелась оп сторонам. Она так и не заметила куда исчезла мама. На глаза всё сильнее налетала воды и кошка так и осталась стоять посреди поляны.. Смутные тени бродили под дождем..... Каламбурка обернулась к пещере предводительницы. Там ее нет. Куда же она могла исчезнуть? Она ведь не видела чтоб Звезда Лунного Месяца обогнала ее, она уже даже тени этой кошки не видела.. рассеяно моргая, Бурка так и сидела посреди поляны, не зная что делать и куда бежать.

0

24

Пепел с усилием воли поднялся. Он пролежал всю ночь у тела Звезды Лунного Месяца. Кот бессознательно встал и приказал:
- Похороните её!
Затем Пепел направился за тем, чтобы получить дар девяти жизней и новое имя. Когда он шёл, то никого не замечал. Он просто шёл и ни о чём не думал.
>>> Дарованная пещера

0

25

---Ясли---
Каламбурка!Сестренка! Бурка подбежала к сестре. Каламбурка,наша мама...Она...она спасла Пепла от лис... но сама упала вниз с обрыва...и...Наша мама умерла... Бурка прижалась к сестре,а потом указала на тело посреди поляны. Каламбурка, её больше нет... Бурка внимательно наблюдала за сестрой.

0

26

Каламбурка!Сестренка! Ученица увидела Бурку, бежащую к ней.  Каламбурка,наша мама...Она...она спасла Пепла от лис... но сама упала вниз с обрыва...и...Наша мама умерла... Бурка прижалась к сестре,а потом указала на тело посреди поляны. Каламбурка, её больше нет... Бурка проследила за взглядом сестры и увидела тело предводительницы. Но... как? она же по идее ещё не успела потратить все свои жизни? удивилась Каламбурка. Она шокировано смотрела на тело предводительницы с которой они только-только собирались пойти в патруль. Она погладила сестренку по спине - Успокойся, всё будет хорошо.. - только и прошептала Бур. Вот дождь резко прекратился. Лес хорошенечко затопила водой.

0

27

Но... как? она же по идее ещё не успела потратить все свои жизни? Упав с обрыва  предводители теряют все жизни.Каламбурка,а как ты думаешь, она сейчас смотрит на нас? Бурка посмотрела на небо.По щеке опять покатилась слеза. Но Бурка быстро взяла себя в лапы и успокоилась.Нужно быть сильной. Пепел ушел за новым именем и жизнями.Интересно кто теперь станет глашатаем? Бурка вспомнила,что уже совсем скоро дожна стать ученицей. А когда Пепел вернеться,он посвятит меня в ученики.И наконец-то я буду учиться и стану великой воительницей.

0

28

Упав с обрыва  предводители теряют все жизни.Каламбурка,а как ты думаешь, она сейчас смотрит на нас? Каламбурка вспомнила что сказала Бурка, когда подбежала к своей сестре. Почему-то именно эту фразу она пропустила.. Я не знаю.. - тихо прошептала Каламбурка  Пепел ушел за новым именем и жизнями.Интересно кто теперь станет глашатаем? А когда Пепел вернеться,он посвятит меня в ученики.И наконец-то я буду учиться и стану великой воительницей. Ммм.. это хорошо - сказала она, посмотрев на котенка.

0

29

Поскорее бы он уже вернулся. Бурка заметила,что Каламбурка чем-то задумалась. Что случилось? О чем задумалась? Бурка засветилась от заинтересованности.
Тут пролетела бабочка. Ну, я сейчас тебя поймаю. Бурка пригнулась и когда бабочка приземлилась,кошечка прыгнула. И зажала в лапах бедную бабочку. Но, как только Бурка открыла лапку,бабочка вылетела. Ну вот. Тут бабочка вновь села на травку. Бурка прыгнула, но не удержалась и упала набок. Бурка подняла головку,а ей на нос села та самая бабочка. Бурка лапкой ударила себя поносу,чтобы прогнать бабочку. Она выглядела так смешно,что сама слегка хихикнула.

0

30

Поскорее бы он уже вернулся. Да, наверное.. пусть возвращается.. - отмахнулась Каламбурка и вернулась к своим мыслям. Что случилось? О чем задумалась? Каламбурка не знала что ответить котенку, ведь ее мысли - это ее мысли, но ученице так и не пришлось отвечать, ведь котёнка заинтересовала большая бабочка и та помчалась за ней. "Интересно, кого Пепел назначит новым глашатаем? И долго ль мне ещё учится до того как стану я воином?" Много непонятно откуда взявшихся вопросов крутились у нее на языке. Но чверез минуту ее это уже не волновало. Утро оказалось очень душным и жарким, что Бур подошла к воде и извалялась так как иногда это делают лошади, которые купаются в реке. Потом просто смыла песок с себя, вышла на берег и стала в тень. Вот так то лучше.

0

31

Черничка нежилась на тёплом песке у самой воды. Песок был таким приятным, не горячим, а тёплым. Ведь было пока только утро. Солнышко припекало шкурку маленькой кошки, но Черничке так даже очень нравилось. Почему-то ей очень нравилось солнце, как будто она была из племени Солнца. Так Черничка валялась достаточно долго, но солнце стало припекать всё сильнее и сильнее, так что ученице пришлось встать и уйти в тень. Отряхнувшись от песка, Черничка увидела подругу. Чёрная кошка подошла к Каламбурке.
- Привет! - поприветствовала она её.

Отредактировано Черничка (2010-08-15 19:48:42)

0

32

- Приветик, Черничка. Как твои дела? - спросила Каламбурка, отвлекаясь от сестры и мрачных мыслей.
Всё равно эта потеря когда-нибуть наступила бы. Хотя были шансы, что Каламбурка умерла бы раньше своей матери. Особенно учитывая то, сколько у той жизней было в запасе. Черничка навеняка не знала что произошло, поэтому Каламбурка поспешно добавила - Только вот погибла наша предводительница в сегодняшнем Шторме.. она опустила голову. Даже не заметила как она ушла! Лучше бы я умерла, погибла, пропала... лишь бы не она. Кроме того, Бурке нужна мама, племени требовалась такая предводительница как Звезда Лунного Месяца. Также ученица подозрительно относилась к руководству Пепла - ее терзали сомнения что у него не очень-то получится руководить племенем. Но это сомнения. Может он даже лучше будет..

0

33

- Хорошо! - ответила Черничка. - А как у те... Аа! - не успела спросить кошечка Каламбурку, как её взгляд наткнулся на тело, безжизненно лежавшее недалеко от неё. И Черничка невольно вскрикнула. "Нет, этого не может быть... Это не она" - старалась убедить себя Черничка, но голос, раздавшейся как в тумане, заставил её принять правду.
Только вот погибла наша предводительница в сегодняшнем Шторме.. Это был голос Каламбурки. Черничка сочувственно посмотрела на подругу. Если для неё, Чернички, это была просто любимая предводительница, то для Каламбурки любимая мать.

0

34

Бурка увидела Черничку. Не буду мешать им. Бурка подошла к матери и легла около неё. Мне так тебя не хватает. Почему ты так рано ушла? Зачем ты нас оставила? Шерсть предводительница была холодная. Бурка прижалась посильнее и заплакала. Подул ветерок,Бурка продрогла вся до костей. Но все равно лежала возле любимой матери.

0

35

Черничка видела, что предводительницу всё ещё оплакивают. Самой Чернички тоже было очень грустно и неприятно. Атмосфера в лагере была... опустошённой. Вдруг взгляд ученицы упал на кучу с едой. Еды практически не было! "Конечно очень плохо, что Звезда Лунного Месяца умерла. Но это же не означает, что всё племя должно уйти в след за предводительницей в Облачное племя от голода!"
Черничка обвела глазами поляну, ища того с кем можно было бы пойти принести добычу для племени. Одной ученице не особо хотелось. К сожалению многие всё ещё оплакивали предводительницу. И, если она так никого и не найдёт, то Черничке придётся отправиться в одиночку.

0

36

Колибри сипло закашляла. Сегодня была повышенная влажность, и было довольно прохладно, а эта ученица умудрялась болеть чаще всех остальных вместе взятых членов племени. Кошечка случайно перевела взгляд на остальных, и одинокая слеза скатилась по её пушистой щеке. Звезда Лунного Месяца мертва. Кошечка молча пошла и взяла за загривок предводительницу. Я похороню её. Она прошла прочь.>>>Куда-то.

0