Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Главная поляна)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здесь находится скала с которой предводитель обращается к своему племени.Скала находится уже в море на мелководье.Когда на море шторм волны полностью скрывают её...

0

2

--- Пещера оруженосцев ---
Вышла на главную поляну.. Ещё раз зевнула и осмотрелась.. солнце встало над бушующим морем, которое плясало у ее лап)) куча дичи почти пуста.. значит, нужно поохотиться.. кошка окунула затекшие после сна лапки в воду..

0

3

Каламбурка никого из котов не увидела, поэтому решила сходить поохотиться и, заодно, размять лапы --- Речка, втекающая в море

0

4

--куча с дичью--
Каламбурка вышла на главную поляну. солнце уже потихоньку пряталось за горизонтом. море стало кроваво-красным, небо было нежно-розовым. Ученица подошла к берегу. Море было спокойным, волны едва-едва шевелились под легким порывом ветра. Кошка лягла рядом на песок. Запах соли ударил ей в ноздри, но она к нему привыкла. да и зачем ей к нему привыкать? она всю свою жизнь прожила на береге и,, сколько себя помнит, всегда любила море.

0

5

В сотый раз проклиная этот песок, Колибри отчаянно чихала. Ветерок послал песок, прямо ей в мордочку. Естественно Колибри стала чихать. - Пчхи! Зачем только его создали! - беззлобно рявкнула она. Потом юная ученица целителя посмотрела по сторонам. Каламбурка. - кошечка тихонько подошла к кошке сидящей на песке у моря. Запах соли бил в ноздри. Колибри не сильно любила его.

0

6

------------------->пещера предводителя.
Звезда Лунного Месяца показалась в проёме своей пещерки.
Кошка принюхалась. Завтра море будет куда не так спокойно, как сегодня.
тонущее солнце выглядело зачаровывающие и пугающе. Вот только предводительница столько таких закатов видела на своём веку... Но каждый раз восхищалась. Природа казалась особенно прекрасной сейчас - когда кошка наконец-то приобрела счастье!
Звезда Лунного Месяца подошла к дочери и присела рядом.
- Привет! Есть успехи в обучении? - Шутливо поинтересовалась она. - Я вижу ты много дич принесла сегодня. Ты вырастешь отличной воительницей! я горжусь тобой.
Ласково говорила она...

0

7

Каламбурка повернулась к маме: Я очень хочу стать хорошей воительницей - сказала она. - Правда, я не знаю когда в последний раз тренировалась боевым навыкам, а в остальном все нормально. - Кошечка глянула на кучу дичи, где лежало много свежатины. - Кто завтра идет в рассветный патруль? - поинтересовалась она. Видно было что вот-вот начнется дождь. Не повезет тем котам, кто пойдет к границе - подумала она. А может и повезет. После такой жары... дак даже я не против прогуляться под дождем.. Мысли так и крутились у кошки в голове. Главное что наконец на смену жары пришлось небольшой ливень. Смотря ещё сколько он будет идти, а то дней на десять затянется.. Каламбурка посмотрела на тучи. Нет, может даже полдня будет идти. А там и солнце выйдет..

0

8

- Боевыми навыками? Я могу дать тебе пару уроков, пока твой наставник занят. - Предложила кошка.
Небольшая волна окатила её лапы и она сунула в воду ещё и мордочку.
Было душно.
"Возможно ночью будет гроза..." - подумала она.
- Только завтра. Сегодня посла патрулирования я очень устала.
Предводительница на некоторое время задумалась, потом сказала:
- Сейчас вернулся вечерний патруль... Хм... предупреди Цианида и Черничку. Вы завтра со мной пойдете в рассветный патруль.
Вынесла вердикт Звезда Лунного Месяца.
- Я очень хочу стать хорошей воительницей.
- Все хотят. Но не у всех получается. В тебе же я не сомневаюсь. - Ласково улыбнулась кошка и погладила дочь хвостом.

0

9

Давай! - без раздумий воскликнула кошечка. - Понятное дело, что сегодня уже не получится.. - бросила Каламбурка. - Ночь уже. Сейчас начнется дождь. - И в подтверждение ее слов несколько больших капель уже обдали кошку ледяной прохладой.
офф: насчет Цианида, так он отсутствует. может без него?
- Обязательно скажу.. - сказала Каламбурка, ожив. - Тогда нам тем более пора укрыться от дождя в своих пещерах, чтобы завтро с раннего утра пойти к границам.
- Все хотят. Но не у всех получается. В тебе же я не сомневаюсь. И не надо во мне сомневаться - кошка вытянулась и передними лапами нервно царапнула песок, которому не было никакого дела до кошки.

0

10

- Ночь уже. Сейчас начнется дождь.
- А точнее гроза. Беги в палатку! И быстрей! Мне не хватало, что бы ты завтра утром чихала и подхватила Белый кашель! - Грозно сказала предводительница и шутливо оттолкнула кошку от берега.
- И не надо во мне сомневаться
- Хорошо! Уговорила! Беги давай! Да я тоже пойду спать.
Звезда Лунного Месяца неторопливо и величественно даже под дождем пошла к себе в пещеру. Пустую, но сухую...

0

11

Каламбурка непонятливо посмотрела на предводительницу - Чего бы это она так заботилась обо мне? Да не заболею я.. Сколько уже не живу, ни разу не чихнула.. наверное.. - по крайней мере такого случая Каламбурка не помнит. Но, подгоняемая предводительницей, она-таки направилась в пещеру оруженосцев.  Вот и начался ливень. Дождь быстро охватил кошку с головой и, когда она уже была в десяти лисьих хвостах от матери, насквозь промокла. Потом она обернулась на громкий шум. Море вышло с берегов и докатилось почти до самых лап Каламбурки. Та отпрянула в сторону. Волна запросто может утащить маленькую кошку во свои владения. Занавес дождя с крыл от Каламбурки происшествия на поляне. Но почему-то кошке казалось, будто бы ничего хорошего не случилось. Кошка сморгнула с глаз капли воды и присмотрелась повнимательнее, так и застыв на месте, полуобернувшись к пляжу. Но потом, из-за звука грозы, она очнулась и залетела в пещеру учеников.
--пещера учеников--

0

12

--пещера учеников--
Каламбурка выбежала на поляну. Ее шерстка тут же промокла от сильного ливня. кошка тут же "ослепла", потому что сильный ливень бил ей в глаза. море настолько вышло с берегов, что доходила чуть ли не до самых пещер. Как только Каламбурка не пыталась что-то разглядеть в этом ливне - ничего не видела. Кошка полетела в сторону пещеры предводительницы
--пещера предводительницы

0

13

--пещера предводительницы--
Обогнав Звезду Лунного Месяца, Каламбурка выскочила на пляж в самую гущу ливня. Кошка тут же промокла насквозь. Шерсть опять прилипла к телу. Вода вышла с берегов - море сильно бушевало. То тут то там показывалась молния и раздавался раскотливый шум грома. Оуууу, такой ливень давно не бушевал на нашей територии - Каламбурка глянула на бушующее море - не повезло тем, кто сейчас мог чисто-случайно там оказаться.

0

14

Каламбурка написал(а):

Каламбурка никого из котов не увидела, поэтому решила сходить поохотиться и, заодно, размять лапы --- Речка, втекающая в море

вот это следовало удалить!!! сама писала праила и сама их нарушаешь. Даже если это было До коретировки правил, ты ни с кем не переписывалась, следует удалить или написать более подробный пост.

0

15

Пышка
Я писала ещё раньше - до новых правил, у мну не хвотает времени исправить_))

0

16

Пепел вошёл на Главную поляну и зевнул. Всё было, как обычно. Суета, беспокойство... Он окатил глазами всё без исключения. - Что ж... теперь и на охоту сходить не помешает. Глашатай почесал себя за ухом. Раз всё на своих местах, пора ещё пополнить кучу с добычей...
>>>Море

0

17

Пепел вошёл на Главную поляну, держа в пасти неподвижное тело Звезды Лунного Месяца. Кот прошёл в центр поляны и положил туда тело сестры. Он лёг и уткнулся носом в холодеющую шерсть своей бывшей предводительницы. Больше всего он боялся этого момента. Он готов был отдать должность предводителя кому-нибудь другому, но ради сестры Пепел поступит, как подобает глашатаю... но теперь он уже не просто глашатай, он уже предводитель.

0

18

----Обрыв----
Мама! Бурка вбежала на поляну через кусты "потойной лаз". Бурка прижалась к телу. Потом она злобно посмотрела на Пепла. Я знаю,что это ты виноват!.Как ты мог убить родную сестру? Бурка потом пожалела,что сказала это. Пепел-был её дядей. Вот поэтому кошечка не могла поверить в то что Пепел совершил это злодияние.

0

19

Пепел грустно и безжизненно посмотрел на Бурку.
- Посуди сама, зачем мне убивать свою сестру, зачем мне причинять боль самому себе и тебе, Бурка? Ты сама можешь в это поверить? У меня просто соскользнули лапы. Подумай, выглядел бы я так сейчас, если бы специально убил Звезду Лунного Месяца? Я понимаю, что терять маму в таком раннем возрасте ужасно... но нельзя обвинять в смерти мамы всех подряд...
У него в глазах погасла та ветреность, живность и задирство. Он сейчас был больше похож на беспомощный комок шерсти.
- Для чего мне было убивать её? Я не убийца...

0

20

Для того,чтобы стать предводителем. Я не подозреваю всех подряд. Я видела там только тебя.. Бурка замолчала . Она подошла к Пеплу и легла рядом с ним. Ты прав. Потерять маму-это слишком ужасно.. Прости меня. Я просто сорвалась. Я видела вас там на обрыве. Что произошло? спросила кошечка.

0