Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.
Таких форумов тысячи, но мы предлагаем тебе именно этот. Почему? Читай дальше⇒
♦Нежный дизайн. Не рябит в глазах, не вяжет на языке :D
♦Теплая атмосфера. Мы все будем рады принять новых участников))
♦Добрая администрация. И кстати, идет набор модеров))
○Вообщем, тебе выбирать. Но знай: мы тебе только рады!

0

2

Поэтому, дорогие Гости, не бойтесь, регистрируйтесь! Мы примем вас в наш дружный коллектив! :rain:

0

3

добрая администрация???меня уже 3 раз подряд удаляет ваша "добрая" Каламбурка за то что я хотела дать взаимную рекламу!!!

0

4

Чёрная лапка написал(а):

добрая администрация???меня уже 3 раз подряд удаляет ваша "добрая" Каламбурка за то что я хотела дать взаимную рекламу!!!

не рассказывай что три раза - всего лишь один. я у тебя спрашивала: будеш ль ты играть или тя удалять. ты вышла так и не ответив. И рекламу (без разницы какая она) можна оставлять только после 10 набранных полезных сообщений. Кто тебе виноват что правила не читаеш?

Ну и, если ты так хочешь тут играть, я пока ничего не предпринимаю. Только заполни анкету и обязательно прочитай правила!

0

5

Чёрная лапка
омг, Чёрная Лапка, на будущее в этой темке не пишем, пишем там где положенно. Тоесть в темке, где участники могут  пожаловаться, посоветовать и т.п.

0

6

Чёрная лапка написал(а):

добрая администрация???меня уже 3 раз подряд удаляет ваша "добрая" Каламбурка за то что я хотела дать взаимную рекламу!!!

Чёрная лапка, все добрые! Только, правила нужно всё таки соблюдать, это не просто заброшеный форум, где правил "0".... Это полезный, общительный, ДОБРЫЙ форум наших Котов - Воителей! [dice=7744-7744-11616-36]

+1

7

[dice=11616-9680-7744-9680-1936-3872-1936-77]

0

8

Солнечная_Магистра
пепел роз;
Хватит здесь кубики кидать. Для этого есть специальная тема в играх.

0

9

Спасибо за интерес к программе код был активирован и сегодняшнего дня народ начнёт посещать форум с разных источников, советую установить счётчик для слежки за трафиком http://www.liveinternet.ru/add

Народ будет приходить пока активирован код, при прекращение работы скрипта посещаемость тоже прекратится.

Удачи в этом году !

0

10

Так же можете разместить у нас в каталоги свой форум http://tip-top.ucoz.ru/

0