Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тени^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.подчеркнуть то которое ты носишь сейчас
Тень- Тёмное Крылышко- Тёмная Птица- Темнокрылая Звезда
2. Пол
Дэвушка я дэвушка Х)
3. Внешность(кто как хочет.картинкой или словами,но нельзя"как на аве"!)
Я очень красива и элегантна. Моя шерсть красивого тёмного цвета, как ночное небо усыпанное звёздами. В тёмноте или сумерках она почти не различима, также она сливается с окружающей средой когда я бегу на всей своей скорости привращаясь в тень. Меня очень трудно поймать, ведь я неуловима почти как ветер ласкающий деревья .Но в замен, я не могу сказать что обладаю большой силой или большим телосложением, я совсем наоборот, маленькая, хрупкая и худенькая, как осенний лист .Но моё тело позволяет мне быть легкой и гибкой, поэтому я высоко прыгаю. По боевым способностям мня можно сравнить со старшим оруженосцем или воином, хоть я ещё и трёх месячный котёнок. У меня необычные, насышенные, тёмно серые глаза, они как будто отражают то горе с капелькой счастья моей сестры когда я родилась и в первый раз их открыла . Мои коготки серого цвета и острые, очень острые… Клыки не уступают остротой когтям. Уши и нос чёрные. Усы тонкие как нить паука, с чёрным оттенком. Моя чёрная внешность, подтверждает точность моего имени Тень, но в душе я совсем другая…
4. Характер
Я очень люблю и уважаю природу вокруг себя, болота, поля, небо, все они прекрасны. Я люблю лазить по деревьям, ощущать себя волной птицей с крепкими крыльями прыгая с ветки на ветку. Но так как я котёнок я редко выбираюсь за пределы лагеря, но это не мешает мне придумывать свою, единственную, и неповторимую технику. Эта техника дала мне возможности побеждать врага не имея большой силы и телосложения, что редкость в нашем лесу. Успех этой техники зависит от того насколько ты ловок, умён, и гибок. Эта техника основывается на прыжках по деревьям, я называю это бегом по деревьям. С пецыальные переставления лап даёт возможность разогнаться почти со скоростью ветра, но конечно скорость лап очень многое решает. Но перейдём обратно к характеру, я дружелюбна, без друзей каждому коту будет плохо, друзья это святое, и чтобы не случилось я буду их защищать. Я очень предана своему племени. А ещё я не могу смотреть как кому то плохо, в такие минуты моё сердце разрывается… А также я мечтаю о любви, бесконечной, красивой, настоящей любви... Но у меня есть и такая мечта как стать предводительницей, но этой цели я буду добиваться только хорошим путём. Я очень гордая, не люблю оставаться на заднем плане. Иногда я даже ставлю себя выше войнов. И всегда ишю приключений на свой хвост... Вот такая вот я малышка с серыми как тень глазами.
5. БИО(чем больше тем лучше,но не менее трёх строк)
Я новорождённый котёнок который родился в племени Небесный Вестников . Но потом я попаду на землю к котам их племени Шторма. Тем меня примут а потом откроется кто я в самом деле такая и что в моих лапах храница могучая сила  ( потом узнаете какая *хитрае глаза* ,ЗЛМ уже знает и так)
6. Возраст в лунах
О лун
7. Связь с нами
http://vkontakte.ru/id22015612
8. Не забросишь?;)
нет, а зачем?
9. От кого (откуда) узнал(а) о нас?
ЗЛМ
10. Сам(а) будешь нас рекламировать?
это не моё но может быть^^ всё может быть)
11. Какое племя?
сейчас ещё Небесных Весников
12.Статус в племени
только что родившийся котёнок
13. Читал правила? Два кода. Ищем в правилах.
Верно! - ЗЛМ

0

2

Тень
Молодец) хороша анкета)) Приятной игры!

0