Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда заходят нечасто, так как здесь погибло множество котов...

0

2

Звезда Лунного Месяца бежала, стараясь обогнать сам ветер.
И у неё почти получилось. Она забежала вперед и преградила Пеплу дорогу перед самим обрывом.
Мелкие камешки посыпались вниз... Предводительница старалась не смотреть вниз. Вообще-то она очень боялась высоты.
Кошка повернула морду к глашатаю. Она стояла на самом краю и плавными движениями хвоста, ещё удерживала себя там. Однако одно неосторожное движение... Об этом думать не хотелось.
- Пепел, там больше нет лисы! Она отстала! Отойди назад, я могу сейчас упасть! Ты же не хочешь этого?... - Немного истерично рассмеялась Звезда Лунного Месяца.

0

3

Пепел бежал и смотрел назад. Он смеялся над глупой лисой. Он повернул голову и с ужасом увидел Звезду Лунного Месяца.
- Пепел, там больше нет лисы! Она отстала! Отойди назад, я могу сейчас упасть! Ты же не хочешь этого?... - в её голосе Пеплу показалась истерическая усмешка.
- Нет! - взвизгнул глашатай и резко затормозил.
Однако его лапы всё же занесло на предводительницу. Кошка упала с высокого обрыва, громко визжа. Пеплу вдруг вспомнилось, что при таком падении теряются сразу все жизни, сколько бы их не было.
- Звезда Лунного Месяца! - панически заорал Пепел.
Он поискал глазами безопасный спуск с обрыва. Кот быстро спустился и подбежал к сестре. - Она спасла мне жизнь... - вспомнил Пепел. - Может ей всё-таки удалось выжить?...

0

4

----Начало игры---
Бурка,как всегда выбежала из лагеря. самый непослушный котенок так всегда говорит мама Бурки- Звезда Лунного Месяца. Тут кошечка услышала визг. Она увидела,как предводительница летела со скалы. А на скале стоял ...Пепел. Мама!!!! Бурка побежала вниз за матерью. Нет,мама!!! Бурка прижалась к телу матери. Слезы текли из глаз.

0

5

Небо перевернулось и оказалось почему-то под лапами.
Боль в передних лапах от удара Пепла заглушил шум ветра в ушах...
Ощущение полёта... Казалось ты летишь вечность...
Внезапно понимание, что происходит пробилось в голову предводительницы.
Она отчаянно завизжала. Она не может потерять все жизни сразу!
Оглушающая, отупляющая боль в спине... свет меркнет перед этой болью...
Померкло и сознание кошки. Последнее, что она увидела в своей короткой жизни, так это мордочку брата, перекошенную от ужаса.
- Прости... ты достоин жить... - почти неслышно сказала она...
И умерла...

0

6

Пепел! Я ненавижу его. Я видела своими глазами,как он столкнул её с обрыва. Я отомщу за маму. Бурка сильнее прижалась к холодной шерсти предводительницы. Мам,не оставляй меня. Прошу тебя. Бурка очень сильно была виновата перед матерью. Она никогда её не слушалась,но все равно очень сильно любила. Мам. Я буду тебя слушаться,я буду хорошо учиться. Только пожалуйста не покидай меня. девочка плакала. Глаза её стали мокрыми и красными от слез.

0

7

- Прости... ты достоин жить...
- Нет... почему... именно ты? - Пепел завыл от горя, у него потекли слёзы из глаз. - Нет!
Пепел легко подхватил неподвижное тело Звезды Лунного Месяца и направился в лагерь. - Почему так? Облачное племя, за что?! Пепел был сильно подавлен горем, ведь погибла не только его предводительница, но и его сестра...
>>>Главная поляна

0

8

Бурку разозлило поведение Пепла. Он её даже не заметил. Как он вообще может дотрагиваться до тела предводительницы! Я все равно все расскажу племени. Хотя,кто мне поверит. Ну и пусть я все равно скажу. Он убил её... Бурка знала короткую дорогу к лагерю. Она побежала в лагерь.
---Главная поляна---

0