Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета-Бурки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.подчеркнуть то которое ты носишь сейчас
Бурка-Лапа-Бурая Лапа-Бурая Звезда-Бурая
2. Пол
Ж
3. Внешность(кто как хочет.картинкой или словами,но нельзя"как на аве"!)
Трехцветная маленькая кошечка. Глаза голубые. Лапки хоть и маленькие,но сильные.
Смотрите на картинку.

4. Характер
Строгая и справидливая кошка. Которая может дать правильный совет,но в тоже время может его и закритиковать. В принципе добрая и доброжелательная,но также ворчливая и заносчивая. Её характер не все выносят. Очень острый язычек,который может поранить любого. Но также Бурка эгоистична. Она не падает духом от неудач и поражений и от намеченной цели неотступает. Кошка рассудительна и расчетлива в поступках:прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг , всесторонне обдумывая его.
5. БИО(чем больше тем лучше,но не менее трёх строк)
Так как она еще котенок то знает мало. Бурка родилась в Племени Шторма. Её мама предводительница племени.Пока находиться в яслях и ждёт посвящения в оруженосцы. Пока со ней приключений не происходило. Но так как Бурка непоседа,ждите от неё сюрпризов.
6. Возраст в лунах
почти 6 лун.
7. Связь с нами
Лс
8. Не забросишь?;)
Теперь нет!!!
9. От кого (откуда) узнал(а) о нас?
ЗЛМ
10. Сам(а) будешь нас рекламировать?
Будет сделано)
11. Какое племя?
племя Шторма
12.Статус в племени
пока что котенока ,потом ученица
13. Читал правила? Два кода. Ищем в правилах.
1.Правильно.
2. нам без разницы куда идти

Отредактировано Бурка (2010-07-08 19:44:52)

0

2

Бурка
Приветствую вас. Главная ошибка в том, что анкету нужно писать от третьего лица, собственно как и посты.
Жду этих исправлений и найдите второй ключ.

0

3

Зеленая Луна
Не стоит) она со старого форума) Это вернулась моя старая, долгожданная модерка))
Бурка
Я принимаю, но ошибки, всё таки исправь, ок?))

0

4

Звезда Лунного Месяца
Спасибо. :blush:  Но я все исправлю. Я ,что английская королева,чтобы для меня поблашки делать? :D  Я все сейчас исправлю.

0

5

Бурка
второй ключик правильный =))) Молодец))

0

6

Бурка
Умничка) принимаю, переношу))

0