Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромный Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большой лес.Легко заблудиться если не знаешь местности

0

2

Черничка шла по лесу, зная, что сзади за ней следует Цианид. Обернувшись, кошка спросила этого красивого кота:
- Ты хотел мне что-то сказать? - Голос кошки прозвучал тихо и даже немного нежно.

0

3

Кот мягкими лапами ступал по земле....
в орбщем то я просто хотел побыть с тобой на едине
Кот лапой остановил кошку и повалил ее на землю

0

4

Черничка выбралась из-под Цианида. Она была вся взъерошена и ничего не понимала. Черничка посмотрела на кота.
- Ну и зачем? - как ни в чём не бывало спросила она.

Отредактировано Черничка (2010-06-17 23:26:58)

0

5

Нравишься ты мне
Кот Сел и обвил свои лапы хвостом
Тяжелый случай...
Цин закатил глаза...Но это было плохо видно

0

6

Кошка фыркнула.
- И это ты так показываешь?
Черничка на миг прищурила глаза. "Действительно ли я ему нравлюсь?" спросила она себя. Кошка села напротив Цианида и отвернула от него голову. Так она посидела пару секунд, собирая мысли в кучку, но они снова и снова разбегались. Так что думать нормально Черничка не могла, хоть и старалась не подавать виду. Повернув голову обратно к коту, кошка быстро пробежалась глазами по его мощным лапам, по чёрной, как смоль шерсти, и опять утонула в его красивейших глазах...

Отредактировано Черничка (2010-06-18 11:29:30)

0

7

Кот немного подумал...Постоял....
Ну..В общем то да
На морде снова появилась улыбка.ПОлная наглости.Он обошел кошку вокруг пару раз.Потом Уркнул.Посидел прикрыв глаза на зеленой траве...А потом его ничего не подозоревающий взор плюхнулся на солнце,которые уже было порядочно высоко.
РАДУГА!!!!
У кота разширились зрачки в глазах.
Черт вот бы не опоздать
Кот подпрыгнул с насиженного места и что-то пролепетал типа:
Мне надо идти....пора мне....мне пора....
И тут же его черный хвост завернулся за деревом и кот пропал из поля видимости.
=====>>>> К Радуге

0

8

Ничего не понимающая Черничка удивлённо смотрела на удаляющегося кота. Нервно дёрнув кончиком хвоста, кошка фыркнула. "Ну и пускай бежит! Очень он мне нужен был!" - немного обиженно подумала кошка. Развернувшись в противоположную сторону, Черничка поскакала из леса. "Надеюсь, Скрытный меня не сильно будет ругать. Ведь я ушла с Цианидом, без его разрешения оставив его..."

---) в поисках наставника

0

9

Неджи медленными, ленивыми, широкими шагами шел по лесу. В его походке чувствовалась уверенность, уверенность присущая властелину мира. Надменный зеленый взгляд окидывает снежные шапки деревьев. Бугры мышц перекатывались под его лоснящейся черно-белой шерстью.
  Воин улегся под одно из ближайших деревьев и подвернул лапы под грудь. Положив аккуратную точеную голову на хвост кот вдохнул полной грудью. Свежий, морозный запах всегда бодрил Неджи. В отличии от многих, он любил снежную зиму, а не жаркое лето. Кот племени Солнца не любит солнце, странно, не правда ли?

0

10

Небо было полным снеговых туч и ветра. Перья на кончиках крыльев покрылись льдом, но кошка не позволяла себе остановиться.
Ей нравилось летать. Тренировать свою силу воли. Каждый раз, когда она раскрывала крылья, ей казалось, что она окунается в ледяной океан. Белая шубка почти сливалась с окружающим пейзажем, лишь сиреневые с голубым глаза выдавали зимним птицам её местонахождение...
Впереди показался острог леса, и Звезда Лунного Месяца, на секунду задумалась, но всё же решив дать отдохнуть натруженным мышцам, стала снижаться.
Кошка приземлилась на толстую ветку дуба, попутно задев несколько других, более мелких, и те сбросив свой покров снег вниз, поднялись выше.

0

11

Неджи недовольно зашипел, когда на его голову свалилась куча снега. Кот вздрогнул от холода, пронзившего его от хвоста до кончиков ушей. Встав на лапы он принялся быстро отряхиваться от прилипшего снега.
Неджи поднял голову вверх, и увидел виновницу. На ветке дуба под которым он находился, сидела крылатая кошка из Вестников Неба. Оглядев кошку проницательными зелеными глазами, он понял, что перед ним стоит Звезда Лунного Месяца - предводительница Вестников Неба.

0

12

Услышав шипение, кошка удивленно посмотрела вниз.
Ей как всегда "повезло". Под деревом сидел старый друг из племени Солнца, на которого она собственно и свалила весь снег с ветвей.
Предводительница расправила крылья и спустилась вниз, на снег.
- Извини, пожалуйста! Я тебя не заметила!.. - Звезда Лунного Месяца хотела помочь ему отряхнуться, но не решилась подойти, зная его характер.
Сиреневые глаза выражали глубокое сочувствие по промокшей шубке.
Кошка зябко повела крыльями и поплотнее прижала их к телу.

0

13

Кот свирепо посмотрела на подругу, но через несколько мгновений сменил гнев на милость. Она же все-таки не специально. Неджи еще раз отряхнулся, и уселся под тем же злосчастным дубом и плотно обвил лапы хвостом. Кот распушил шерстку чтобы согреться, и стал казаться вдвое больше.
-На сей раз прощаю, - Неджи лучезарно улыбнулся старой подруге и кивнул на снег рядом с собой, приглашая Звезду Лунного Месяца спуститься.

0

14

- На сей раз прощаю.
- Спасибо, за великодушие. - Ехидно ответила кошка и поудобнее устроилась на предложенном месте.
Снег медленно опускался на землю, навевая мысли о прошлой жизни. Земной.
- Как протекает жизнь в племени Солнца? - Участливо спросила она, разглядывая свои когти.
Она ещё совершенно не привыкла в их цвету.
"И всё же хорошо, что этот неприятной синий цвет появляется только когда я грущу..." - Звезда Лунного Месяца удивленно прислушалась к себе. Она грустит? Не-е-ет, она рада встрече, ведь никто не видел её в новом обличье.
"Хотя Неджи не удивлен..."

0