Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » Место для встреч » Нейтральный лесок с множеством мест для уединений


Нейтральный лесок с множеством мест для уединений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Пепел тихо шёл. Его было совсем неслышно. Он шёл подальше от племени. Ему надо было хоть один день отдохнуть. Он шёл и ни о чём не думал. Кот остановился и вздохнул. - Что тут делать-то? Он хотел было повернуть обратно, но не смог заставить себя сделать это. Глашатай просто лёг и стал вылизываться. - Какие же все счастливые... почему?
- Почему? - прошептал серый кот.

0

3

Тенистая мягко шла по нейтральному лесу. Надоело мне сидеть в лагере - думала она. Но в то же время она волновалась, так как покинула лагерь, никого не предупредив. Ничего, я лишь немножко погуляю - решила она. Вдруг, перед ней выросла фигура. Черная кошка присмотрелась и поняла, что это была кошачья фигура. Потом кот сел и стал вылизываться. Глашатая Вестников Неба хотела уйти, что бы не мешать незнакомцу. Она уже повернулась, как вдруг услышала - Почему? Незнакомец был чем - то сильно расстроен. Кошка повернула голову и, через плечо, спросила - Что, почему?

0

4

- Что, почему?
Пепел обернулся и первый раз увидел кошку. - Ну ты и мышеголовый! - подумал он про себя. Кошка была такая красивая, что глашатай потерял дар речи и через несколько минут промямлил как котёнок:
- Да нет, ничего...
- Да, такая красивая кошка предназначена точно не для меня!
- Я Пепел, - сказал вдруг серый кот. - А ты?
Он с жадностью рассматривал пришедшую кошку, ожидая ответа.

0

5

- Да нет, ничего... Ничего... Ну ладно - расстроилась черная кошка. Она уже решила вернуться в лагерь, но тут кот снова обрел дар речи и сказал. - Я Пепел, - сказал серый кот. Тенистая внимательно смотрела на него. Хм... А он ничего - решила она, проанализировав увиденное.  - А ты? А я? - хотела, вдруг, она спросить, но удержалась. Я Тенистая - ответила она, чуть погодя.

0

6

- Я Тенистая.
Пепел молча кивнул. Он впервые увидел эту кошку.
- Ты... - глашатай помялся. - Из какого племени?
- Нет, ну таких красивых кошек я в жизни не видел! Тенистая... она очень красивая кошка Мысли Пепла были заняты Тенистой и только ей.

0

7

Тенистая терпеливо ждала ответа от Пепла, но тот немного медлил. - Ты... - глашатай помялся. - Из какого племени? Я?... Ну как сказать. Сейчас - из Вестников Неба - ответила она. Она вдруг загорелась желанием все вспомнить. Ой, как голова - то заболела - чуть не вскрикнула она. Но я не всегда жила именно там. - закончила черная кошка. А ты откуда?

0

8

- А ты откуда?
- Я? Я из племени Шторма, - ответил Пепел.
Внезапно Пепел почувствовал, что Тенистой плохо.
- Что с тобой? - всполошился он.
Пепел вспомнил слова Тенистой: "Но я не всегда жила именно там". - А где ты тогда жила? - чуть ли не спросил глашатай.

0

9

- Что с тобой? - всполошился он. Когда Пепел спросил это, черная кошка уже более или менее пришла в себя. Нет, кончай, Тенистая, вспоминать все это - ругала глашатая саму себя. Да так... Просто пыталась кое - что вспомнить. И заболела голова. Такое бывает - ответила она.

0

10

Пепел снова кивнул.
- А где ты проводила своё детство? - поинтересовался он.
- И что же она пыталась вспомнить? - снова задумался кот. Он пытался выглядеть как можно беспечней, но чувства не скрыть.

0

11

- А где ты проводила своё детство? - поинтересовался он.
Тенистая улыбнулась. Аж самой смешно! - подумала она. Дело в том, что я не совсем это помню - сказала она все с той же беззаботной улыбкой. Когда мне было 10 лун в меня ударила молния и я потеряла память - договорила она. Вот так то - закончила она. А ты? Где ты провел свое детство?

0

12

- А ты? Где ты провел свое детство?
Пепел улыбнулся.
- Тут, где же ещё? Ой, то есть в племени Шторма!
Тенистая потеряла память? Может кто-то другой знает, где она провела детство? Пепел об этом даже не догадывался. - Сколько всего открылось сразу! - подумал он. - Я всегда буду любить тебя, - мысленно прошептал он. - Любить?! Вместе с этим чувством он понял, почему коты такие весёлые. Глашатай раньше не любил по настоящему...
- Я понял, - нежно прошептал он себе под нос.

0

13

Тенистая прикрыла глаза. Со мной происходит что - то странное - решила она. Черная кошка открыла глаза и подняла их на небо. Солнце уже начало клонится к закату. Пора было возвращаться домой. Она перевела взгляд на Пепла. Прости, но мне пора. Пришло время возвращаться в лагерь - сказала она. Тенистая встала и пошла прочь от леса. Но посреди пути она остановилась в обернулась назад, что бы еще раз посмотреть на серого коты. До встречи! - крикнула она. Черная глашатая легко и с веселым сердцем побежала домой. Но лишь одна мысль засела в голове - Когда же они снова смогут встретиться?

0


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » Место для встреч » Нейтральный лесок с множеством мест для уединений