Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь котам з разных племён можно встречатся

0

2

Звездоцап шёл вдоль Поляны. Впервые,за время своего предводительства,он участвовал в патруле. И он вновь ощущал себя войном,вспоминал время,когда он беззаботно патрулировал границы и охотился вместе с другими войнами,вспомнил,как разрабатывал плеан убийства глашатая...
-Стоп!-подумал кот-А вот об этом лучше не вспоминать-он уже многие луны пытался забыть этот фрагмент из своей жизни,но даже при всей его силе воли,он не мог избавится он навязчивых мыслей и видений-часто предводителю снилась та битва,он вновь и вновь переживал то событие,снова его когти были в крови соплеменника..и снова он видел тот взгляд.. Это был взгляд,полный холодного презрения..взгляд,в котором читалось "Я тебе отомщу! Ты поплатишся за это!",Звездоцап вздрогнул,ему показалось,что он снова видит эту ненависть и презрение в глазах одного из войнов,но то была вего лишь игра света. Кот глубоко вздохнул и дал знак,что он хочет остаться один.
Наконец,когда все войны разошлись,кот устало лёг на изумрудную траву... Его уже совершенно не заботило то,что он лежит на чужой территории.. Он просто хотел на время замкнутся в себе,Звездоцап вытянул мощные лапы и положил на них бурую голову...

0

3

Чёрная, как ночь...Нет, эта кошка была чернее ночи... Бесшумно ступала лапами по цветущей травке. Она  границиозно бежала лёгкой рысцой. Глаза её были непроницаемы. Хвост плавно чуть косался высоких травинок. Как в нос ударил весьма знакомый запах - племя Солнца!. - без особой напуганности, ужаса и бреззгливостии хладнокровно сказала она. Колыбель Смерти решила с ним познакомится.  У каждого есть потребность говорить, так почему Чёрная должна молчать? Она замедлилась и лёгкой походкой дошла до того места, где лежал весьма крупный бурый кот. Хах! Нашли кого пугать! Эту кошку с 5 лун теперь ничем не напугаешь. Жизнь её состоялась страданиями, ужасом... Это прошлоё, забыто... Зачем вспоминать? Она села к ним уи гордо, нагло,  наградила его холодным взглядом. - Привет. Что ты делаешь на нашей территории? - без особых эмоций, без дрожи в голосе сказала Смерть. Её не волновала реакция кота, не волновали его действия... Это довольно странно... Блэкки уставилась на самого крупного кота...Это был самец.Колыбль Смерти надела свою любимую ухмылку и ждала ответа.
Она решила осмотреть его, как говориться с ушей, до лап. Широкие плечи, густая шерсть, мощные лапы, стальные мусклы. - Чёрт, он красив! - теперь кошка поняла, что имеет дело с предводителем. Но и это не имело для неё значения. Она всё так же холодно на него смотрел, но в голове мелькнул отрывок прошлого:
Чёрная! Бежим! - сказал чёрный котишка и рванул, что есть силы. Чёрная побежала было з ним, как за шкирку её поднял кто-то...Она испугалась и извернлась. Это был огромный бурый кот... С этого места воспоминаний предводительница трхнула головой и перед глазами тот е кот... И что это могло значить? Эх! Пускай, это остануться лёгкомыслинные картинки!

0

4

Мысли Звездоцапа прервал знакомый запах,кот мгновенно понял, что это воин из другого племени, он притворился, что не почуял патруль.
Привет. Что ты делаешь на нашей территории?-Звездоцап удивился, как были сказаны, нет, скорее, брошены эти слова-без тени страха, да и вообще безэмоционально! Кот выпустил когти и повернул бурую голову в сторону собеседника, он уже задумал внезапно напасть на война, как вдруг, он увидел перед собой не ожидаемый патрульный отряд, а чёрную кошку, когти мгновенно втянулись в лапы предводителя, он посмотрел на кошку повнимательнее
-Скорее всего, она предводительница этого племени-подумал Звездоцап, вдруг, он увидел боль, которая засветилась в глазах кошки, эта единственная эмоция, увиденая в ней котом со времени "знакомства", однако, эта боль изчезла так же быстро, как и появилась и кот вновь увидел тот же бесстрастный взор
-Привет, - наконец ответил Звездоцап-Я патрулирую территорию., - он сел и внимательно посмотрел на кошку-она была полностью чёрная, чернее ночи, ни одного белого или хотя бы светлого пятна не увидел Звездоцап на длинной шубке, глаза кошки сияли странным красным светом, могло показатся,что это блик, но приглядевшись получше, предводитель понял, что глаза его новой знакомой действительно были красного цвета.
Прямо как у вампира!-отметил кот, он почувствовал, что с ним что-то произошло, ему показалось,что он помолодел лун на пять,он вновь чувствовал восторг оруженосца, которого только что посвятили в войны, Звездоцап мотнул головой
-С чего мне вспомнилось моё посвящение? Что со мной произошло?..-думал кот,он никогда ничего подобного не ощущал, ведь Звездоцап никогда никого не любил.. В его сердце было только честолюбие и жажда власти.. И только с появлением этой необычной кошки он понял,чего ему не хватало все эти луны..

0

5

Вот, кот наконец-то проявил какой-то интерес к тому, что происходит. Он мгновенно повернулся, глаза горели враждой, злостью, когти были выпущенны. Но когда он присметрелся к кошке, то убрал когти и просто сел поудобнее. -Привет, - наконец ответил незнакомец - Я патрулирую территорию - этот ответ несколько расмешил Смерть. - Ха! Просто патрулирует территорию! Без патруля?! - но когда Колыбель втянула воздух, то почувстовала запах посторонних котов. - Хм, похоже он говорит правду...- но над этим явлением и фразой кошка долго не размышляла. Она видела, как он странно осматривает предводительниццу. Особенно её редко и необычн красные глаза. Кто-то думает, что это из-за какой-то болезни...Но это не так! И тот, кто так думает Чёрная глаза выцарапает! Как вдруг посмотрела в глаза здоровяку. Там пронеслось нечто мягкое, нежное, тёплое... Неоторой восторг, вспеслк эмоций... Блэкки могла в каждом заметить ту или иную особенность... А какая особенность в нём спросите? Похоже, что они с Колыбелью похоже. Одна из "половинок" характера сожи. Какая именно? Знаете кружок - ИньЯнь - ? так вот, чёрной половиной они были схожи. Возможно, что это сделает их ближе...Ой! Тоесть их племена...-Хотя...Он очень даже симпатичный! -мягко пробормотала себе под нос Колыбель. Смерть гордо выставила левую лапу вперёд и представилась - Меня зовут Колыбель Смерти. Я предводительница племени Независемых. - она выставила вперёд левую лпу потому, что так её научили сородичи. Хотя нет, олков сородичами нельзя назвать...Что? Вы спрашиаете причём тут волки?! Эм...Да, это другая история, это биография кошки. Она воспитывалась волками... Это они её всему научили, не коты.Возможно поэтому Смерть такая холодная, жестокая, честолюбивая И вобще, почему она должна вот так просто сидеть?! -Если нравится, не бойся! -Прозвучал голос внутри... Колыбель Смерти ещё раз посмотрела в глаза буром коту. - Мда...Давненько я не встречала котов с  бурой шертью... - усмехнулась она и снова...Это всё в мыслях. Глаза у кота были янтарные. Такие большие, красивые.. Блэкки снова пробежалась взглядом по новознакомцу и пошевелила усам, в ожидании ответа...

0

6

Наконец, Звездоцап отодвинул мысли на задний план и переключил всё внимание на кошку. Он услышал, как кошка что-то пробормотала себе под нос, но не разобрал, что именно. Наконец, его новая знакомая заговорила
- Меня зовут Колыбель Смерти. Я предводительница племени Независимых.
проговорила она, выставив одну лапу вперёд
-Какой странный обычай..
подумал кот, он уже хотел спросить Колыбель Смерти об этом, но решил не зацикливать внимание на этом моменте
-В конце концов, может у неё в племени так принято!
подумал бурый предводитель.
-А что ты тут делаешь?
спросил Звездоцап
-Тоже патрулируешь территорию?
слегка насмешливо спросил он, прищурив янтарные глаза.
Вдруг, над их головами сгустились тучи и первые, но достаточно крупные капли дождя упали на землю. Звездоцап огляделся, но не увидел ни одного дерева рядом, разве что на его территории одиноко стояло пара деревьев, янтарноглазый предводитель молча кивнул Колыбели на дерево.

0

7

Когда Колыбель в приветствие выставила левую лапу вперёд, то заметила, что кот был этим озадачен, но видимо не хотел показаться придирчивым, поэому оставил повадку кошки. - А что ты тут делаешь? - вдруг спросил он и добавил - Тоже патрулируешь территорию? - Колыбель Смерти махнула хвостом, в знак согласия, но потом её мысли замерли - Хм, он всё-таки не представился... Так кто же он? Пахнет племенем солнца, от него пахнет честолюбием, как от меня... - но она переключила свои мысли, так как перед носом упала большая прозрачная капля... Пошёл ливень. Бурый великан осмотрелся, в поисках укрытия, но остановился на одинокой пар деревьев, которые стояли видимо на его территории. Он обернулся к Колибели и кивнул в сторону укрытия. Предыодительница не раздумывая кивнула и понеслась пулей за котом... Когда они добежали, Чёрная встряхнула все успевшие упасть на шерсть капли и посмотрела в глаза коту... - Мм, так хочется с ним познакомиться поближе.... - подумала она, ещё раз обводя янтарноглазого красвца взглядом. Вы не подумайте, она не легкомысленна, прото этот кот. Он такой притягивающий внешностью...

0

8

Как только Звездоцап с Колыбелью оказались под деревом, в небе сверкнула молния, а за ней прогремел гром
-Ну вот, ещё и гроза началась.
подумал предводитель
-А вдруг меня начнут искать патрульные?
с тревогой подумал кот и краем глаза посмотрел на чёрную кошку
-Ой я мышеголовый! уже обо всём её спросил, а сам так и не представился!
внезапно вспомнил Звездоцап
-Кстати, забыл представиться.
тактично начал он
-Я-Звездоцап. Предводитель племени Солнца
представился бурый предводитель и посмотрел на  предводительницу Независимых, что-то странное заставило его начать фразу
-Колыбель, ты..
начал Звездоцап, он знал, понял, что сейчас скажет, как вдруг, словно в ответ на его невысказаную мысль, буквально в нескольких милиметрах  от предводителя сверкнула молния. Это действительно был ответ, это был ответ Облачного племени на его мысль.

0

9

Вдруг кот начал активно смотреть в разные стороны - Наверное с патрулём шёл... - подумала Колыбель, но он быстро стал сам собой, выпрямился и сказал -Кстати, забыл представиться. - Тактично начал он -Я - Звездоцап. Предводитель племени Солнца - представился бурый предводитель и посмотрел на  предводительницу Независимых, после этого он начал фразу -Колыбель, ты.. - С глаз Чёрной вовсе ушла эта хладнокровность, чёрствость и резкость, и тут, как будто в продолжение слов Звездоцапа совсем рядом, примерно в двух лисьих хвостах от кота сверкнула молния. Упорные трнировки Смерти не прошли даром, и в одну секунду после вспышки молнии она подала телом на кота, защищая его. Такова безупречная реакция Смерти. Она открыла глаза, поняв, что ещё не умерла, по крайней мере она не чувстовала боли... - Я умерла?! - задала она себе вопрос, но он уплыл без ответа в мыслях, когда она снова увидела Звездоцапа... Колыбель Смерти ттяхнула головой. И вот что блеснуло, словно та молния около них: С первой секунды, когда я оказалась с ним рядом я обрела душевный покой, с ним легко, он красив, умён, деликатен, у него много качеств, мы с ним схожи! Но мы в разых племенах... Я...Я люблю его! - нашла ответ на его слова Блэкки. Она хвотом дала знак Звездоцапу молчать и просто подошла и уткнулась носом в его урную шерсть...

0

10

Звездоцап с ужасом смотрел на место, куда только-что попала молния, он увидел, как мелькнула чёрная шерсть Смерти, секунду спустя, он понял, зачем кошка сделала это.
-Она пыталась защитить меня
подумал бурый предодитель, он ощутил сильный прилив нежности к этой кошке, он понял, что.. любит её..
-Это противоречит Воинскому Закону!
вдруг прошипел чей-то голос в голове Звездоцапа, он лишь тряхнул головой
-Так не должно быть! Ты не должен чувствовать к ней ничего, кроме ненависти!
настаивал странный голос
Звездоцап хотел уже закричать на весь лес, заставить этот странный голос замолчать, как вдруг, почувствовал чьё-то прикосновение, предводитель повернул голову, и увидел Колыбель, которая стояла возле него, уткнувшись носом в бурую шерсть. Кот в ответ молча зарылся в её чёрный мех. Внутренний голос пытался ещё что-то прошипеть, но Звездоцап просто не обращал на него внимания, постепенно этот голос стал растворяться, и вскоре окончательно изчез...В этот момент, бурого кота совершенно не волновало увидит его патруль или нет, рассердиться ли Облачное племя, или окажеться безучастным.
-Эта дичь уже убита и съедена..
пронеслось в голове предводителя
-Чему быть, того не миновать..
Странная картина представилась бы случайно проходившему мимо коту - льёт дождь, а под деревом сидят бурый кот и чёрная кошка, уткнувшись друг другу в мех...

0

11

В ответ на просто то, что кошка уткнулась носом в шерсть Звездоцапа он сделал тоже самое. Она глубоко вздохнула - Что будет дальше? - пронеслось в голове. Она ни в коем случае не хотела покидать Цапа, поэтому лишь печально вздохнула поняв, что всё таки это прийдётся сделать. Блэкки лизнула кота в щеку и пошевелила усами. Больше она ничего не могла сделать. Слова могут сделать очень больно и ей и ему, поэтому Чёрная тихо, на ушко прошептала - Звездоцап, я тебя люблю. Я хочу быть с тобой рядом, но мы в разных племенах и мы вместе с тобой прекрасно понимаем, что нам нельзя быть вместе. Тем неменее, может это глупо, но я хочу с тобой встречаться и пусть это будет тайно.... - сказав это она заглянула в глаза коту, дожидаясь ответа...

0

12

Звездоцап почувствовал, как кошка отпрянула. Кот тоже поднял голову, он услышал тяжёлый вздох Колыбели, после чего, он лизнула его в щёку.
-Звездоцап, я тебя люблю. Я хочу быть с тобой рядом, но мы в разных племенах и мы вместе с тобой прекрасно понимаем, что нам нельзя быть вместе. Тем не менее, может это глупо, но я хочу с тобой встречаться и пусть это будет тайно.... - прошёптала предводительница на ухо коту. Звездоцап серьёзно посмотрел в глаза Смерти
-Знаешь, перед тем, как ударила та молния, я хотел сказать тебе то же самое я тоже тебя люблю. Что ж, Воинский закон мне нарушать не впервой. - кот печально улыбнулся, перед глазами опять встала та картина...глаза Ярохвоста... Звездоцап тряхнул головой, что бы избавиться от навязчивого видения и вновь посмотрел на Колыбель Смерти.

+1

13

Звездоцап серьёзно посмотре на Смерть, и та уже было испугалась, что сделала ошибку, но нет, всё было верно, он пошёл на встречу - Знаешь, перед тем, как ударила та молния, я хотел сказать тебе то же самое я тоже тебя люблю. Что ж, Воинский закон мне нарушать не впервой. - От чего-то он печально улыбнулся, Блэкки поняла, что его возможно гложат воспоминания, поэтому, не в силах сдерживать чувства она просто заглянула в его добродушные глаза и улыбнулась, хотя улыбки было мало, что бы выразить всю любовь, которую Смерть испытывала к этому коту... Колыбель Смеррти обняла любимого - Пусть тайно... Пусть запретно... Но Мы будем вместе...! - прошептала Чёрная и закрыла глаза. Янтарные глаза, глубина мудрости и чего-то такого манящего просто успокаивали Смерть, поэому она не могла оторваться от того, что бы просто не заглянуть в них или тому подобное...

0

14

- Пусть тайно... Пусть запретно... Но Мы будем вместе...! - Звездоцап ответил на обьятия Смерти
-И ничто теперь нас не разлучит.. - прошептал он на ухо кошке. К этому времени, дождь уже прошёл, и на небе засияло солнце. Предводитель глубоко вдохнул свежий воздух, но в нём было что-то, что заставило его вздрогнуть. Кот принюхался, и понял, что его взволновало - на поляну возвращался патруль. Он посмотрел в глаза Колыбели, словно ища в них ответ, который она был не в силах дать.

0

15

-И ничто теперь нас не разлучит.. - - прошептал кот на ухо Смерти. Дождь в конце концов прошёл и солнце засияло. Звездоцап вдохнул воздух, и вдруг вздрогнул. Он взволновано посмотрел в глаза Блэкки и будто искал ответ. Чёрная глубоко вдохнула воздух и почувстовала запах патруля племени Солнца.  Колыбель Смерти дёрнула ухом, шагов ещё не было слышно. Она лизнула кота в щеку и сказала - Чтож.... Увидимся на совете - она чуть отошла, провела по подбородку кота хвостом и помчалась в лагерь. На красных глазах выстапали хрустальные капельки - слёзы. Она мчалась без оглядки. Она знала. что они ещё увидятся, и не один раз, но вдруг... Нет, луше об этом не думать. Просто прдводительница очень привязалась к Цапу и хотела быт всегда с ним.

>>>Главная поляна (племя Сна)>>>

0

16

- Чтож.... Увидимся на совете - Звездоцап в ответ лизнул Колыбель в ушо
-Увидимся.. - тихо произнёс он. Проследив за быстро двигающимся чёрным силуэтом, кот развернулся, услышав шаги патруля. Предводитель сел под дерево, словно всегда туту и был
-Звездоцап? - Цап лениво повернул голову, и увидев война, встал
-В лагерь. -коротко бросил он, прошевствовав мимо кота. Воин немного непонимающе посмотрел в спину предводителю, после чего, бросился догонять его.
===> Поляна племени Солнца.

0