Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » Границы » Граница Шторма и Независимых


Граница Шторма и Независимых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

0

2

--->>>Начало игры
Солнце бежала вдоль границы, шарахаясь от каждого звука, каждого шороха. Кошка иногда испуганно оглядывалась по сторонам. Сложить все время жить в страхе. Солнце села и начала вылизывать спину - что-то там ей мешало. Выдрав из шерсти колючку, кошка принюхалась. В стороне витал запах моря и запах котов племя Шторма. - Надеюсь, никто из них сюда не заявится! - подумала она. - Не надо на меня никах разборок... Она снова принюхалась и в зарослях почуяла мышонка. Подкравшись и схватив его, Солнце позавтракала.

0

3

--->>>Лагерь Шторма
Шелест уже за несколько шагов чувствовал запах Независимых. - Наверное, патруль, - подумал он. - Надо поздороватся, союзники ведь...
- Доброе утро!.. - сказал он, выходя из зарослей на запах. Он увидел рыжую кошечку. Она сидела на траве и усердно вылизывала себе спинку. Шелест как увидел ее - так не смог оторвать взгляда. Ему было даже страшно моргнуть - вдруг это небесное создание исчезнет!?
- Доброе ут-ро... - произнес, запинаясь Шелест Листьев.

0

4

--->>>
Грэйли хотела принюхится, чтобы учуять запах добычи. Но вместо этого она просто закрыла глаза, и свалилась на бок. Как буто очень устала. Ей казалось, что мир стал каким то странным, но эти мысли Грэйли оставила на потом. И вот она почувствовала запах чужого племени Наверное племя шторма подумала она. И почему то с  трудом встала. И подошла по ближе.
Тааак.  Если не ошибаюсь - Шелест Деревьев и.. Солнце?

Отредактировано Грэйли (2010-06-20 19:38:14)

0

5

Из кустов вынырнул черный кот и резко остановился. Он вылупился на Солнце, и кошка смутилась.
- Доброе ут-ро... - произнес он. Солнце улыбнулась ему и махнула лапой.
- Да, думаю, действительно доброе утро! - кокетливо ответила она. Внезапно появилась Грэйли. Но Солнце не оторвала взгляда от черного кота и не обратила на целительницу внимания. Что-то в нем было такое неземное... волшебное, что ли?
- Что случилось? - весело подумала кошка. - Что произошло?

0

6

Грэйли тоже было интересно послушать что случилось. Почему то казалось что важно.
И возмущенно подумала Почему я должна сидеть в сторонке, и подслушывать. Хотя и влезать не хочу. Ну хотябы просто поздороваюсь.. Так, что с тобой? Ты опытная мудрая целительница, и тебе никак к ним не подойти оп ближе? Что ты как маленькая? Грэйли подошла, и сказала:
- Приветсвую.

Отредактировано Грэйли (2010-06-20 20:13:11)

0

7

Шелест на миг перевел взгляд на новоприбывшую.
- И вам не хворать, целительница, - учтиво сказал он и снова посмотрел на рыжую кошку. - Некрасиво пялиться на воителей из других племен, - сказал сам себе Шелест. Он отвел взгляд и посмотрел на небо.
- Как вам погода? - поинтересовался кот. Когда говорить не о чем - лучше всего поговорить о погоде. - Прекрасное время, чтобы поохотиться. Как у вас с дичью?
Атмосфера над котами царила довольно беззаботная и не напряженная. - Такой ее и надо сохранить! - не в тему подумал Шелест Листьев.

Свернутый текст

люди, очередь, ладно?
Солнце
Грэйли
Шелест

0

8

Кошка с любопытством переводила взгляд с Шелеста Листьев на Грэйли.
- Как вам погода? - поинтересовался кот. - Как у вас с дичью?
- Погода отличная, - ответила Солнце. - Вот сейчас собиралась поохотиться. Надеюсь, "улов" будет удачным - как у вас, так и у нас.
Кошка начала усердно вылизывать лапу. Про себя она улыбалась и думала, что ситуация довольно смешная. Интересно, о чем думает Грэйли? - подумала она. Солнце посмотрела на целительницу, стараясь угадать, какие чувства сейчас испытывает кошка.

0

9

Грэйли поймала взглят Солнца. И чего она от меня ждет?
-Даа, погода дейсвительно прекрасная, даже настроение повышается от солнца.
Хотя целительница немного озадачелась И чегойто Шелест, так себя странно ведет? По-огда какаето.. пф. И еще так смотрит на Рыжую воительницу. Эхх отличное положение - нечего сказать. И я решила спасти ситуацию.
-У нас все хорошо. Ну а у вас как охота? И дела? Надеюсь с дичью тоже всю хорошо?

Отредактировано Грэйли (2010-06-20 21:40:32)

0

10

- У нас все хорошо. Ну а у вас как охота? И дела? Надеюсь с дичью тоже всю хорошо? - ответила целительница.
- Охота отлично. Мыши после спячки сонные и неповоротливые - ловятся легко. Но тощие - кожа да кости, - весело сказал Шелест. - Кроликов не видно, а птицы еще слишком осторожные, чтобы спускаться с деревьев. Многие ловят рыбу, но, чесно признаюсь, это не то, в чем мне светит удача.
Настроение кота стразу поднялось.

0

11

Свернутый текст

жду солнце х)

0


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » Границы » Граница Шторма и Независимых