Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

Грэйли Переделала свою работу по несколько раз. Пересмотрела больных, 2 раза сходила за травами. Перебрала травы. Дажа пребралась в пещере. В конце концв поискала у всех блохи! В лагере практически не было раненых и больных, не считая занозу в лапе у одной кошки, которую я вытащила. Было простго скучно. И подумала :Хорошо, что пока что у меня нет ученицы!!! Ото она бы сдохла со скуки! Хотьбы кто нибуть зашел.. что-ли.. Поболтали. И с яростью подумала:Ну почему, почему ко мне никто не заходит, не общается. Такое ощущение, что я тут вообще только для того, чтоб занозы вытаскивуать!? Хотя так оно и  было.. Все ровно обидно.

0

3

Грэйли решила пройтись по лесу, Сейчас мне как ни как хочется свежого воздуха, заодно и поохочусь  подумав сказала солнце И безопасней к границе с племенем Шторма.
--> и ушла к границе

Отредактировано Грэйли (2010-06-20 19:30:03)

0