Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » l.Моя семья » Ад в который вы попали


Ад в который вы попали

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Cyanid
Смотри --- влюблялка

0

22

Каламбурка
Cyanid
*затаила дыхание*

0

23

ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:love:

0

24

Звезда Лунного Месяца написал(а):

Каламбурка
Cyanid
*затаила дыхание*

А-ха-ха.....

0

25

да ну тебя я думал ты веселее

0

26

Cyanid написал(а):

да ну тебя я думал ты веселее

Оооо, ну тогда ты меня не знаешь ещё....

воть, недавно в дневник выписала один свой денек и воспоминания:

В колонках играет - Сумасшествие
(140x140, 32Kb) Настроение сейчас - Шок и потухалка.. ржач, короч**

О да)) Жестоко, но что со мной поделаешь, если я уже сама с собой начинаю разговаривать?_?

Ну что сказать, реально сошла  с ума...

Вот сегодня стояла с подружками в очереде у ларька, который возле конюшни..

перед нами были два "крутых" пацана из Авангарда (ну как и мы), а перед ними ещё какие-то чуваки..

так что-то начали болтать-шутить, у меня такой приступ смеха был, я реально ломалась пополам...)

один с тех "крутых" тихонечко угорал с нами, второй посмотрел-посмотрел, подумал: "что за ненормальные?"..

а ми стоим дальше, ломаемся пополам и всё потухаем.....

вот так немного поугорала, и..... НЕСМОГЛА ОСТАНОВИТСЯ!... Это было что-тооо.. мня попёрло, короч.... я в шоке..

P.  S.  Вот вспомнила случай, когда тоже очень угорали.. Ммм.. не так давно, а было это мммм.. в конце мая, короч, стояла я с подружкой (ну.. уже бывшой - ми разсорились и очь даже сильно) у того же самого ларька, так же само в очереди... только не было ни коли ни никитки, тож ми угорали** зашла темы, что вот - моя однокласница, которую знает Ира, опять встречается с Глебом (которого Ира тоже знает). Ну и когда они ездили во Львов на экскурсию, Ксюха (мя однокласница) лягла на плечо к Глебу от чего и закрутили те шуры-муры....... вот у нас зашла тема, вспомнили наших пацанчиков - Авангардовских знаменитостей - и тут мужик что перед нами стоял такой говорит: "Девочки, вам ещё рано на ком-то лежать!" О Боже, ми там реально чуть ли не сломались.... Потухали и потухаем с этого даже сегодня..... я помню как то всё было и то было ооченьь забавно)

0

27

О_о....

0

28

Други.

0

29

Cyanid написал(а):

О_о....

о да!.. ненормальная я, не правда ль???

0

30

правда

0

31

Cyanid написал(а):

правда

аха-а.. спасибо что просвятил****** О_Ооооо

0

32

Cyanid
кем запишешь?))))

0

33

та кем угодно))

0

34

Cyanid
Друзья, или лучшие?))) А мож че свое предложишь?))))

0

35

Cyanid
Запишешь меня?)))

0

36

Cyanid написал(а):

Лучшие друзья

сюды.

0

37

мрр
где встретимся?? :*

0

38

Cyanid
куда? мне 3месяца, я из Солнышка)

0


Вы здесь » Коты Воители | То что лежит за морем » l.Моя семья » Ад в который вы попали