Коты Воители | То что лежит за морем

Объявление





Приветствуем вас на форуме Коты Воители | То что лежит за морем.
Форум потихоньку освоился на новой территории. Утвердился окончательный вариант сюжета, с участием каждого (!) участника ТЧЛЗМ. Война "всех против всех" начнется, как только появится больше активных участников. Из-за несчастного случая, погибла Звезда Лунного Месяца, а вскоре погиб и её глашатай Пепел, и теперь открыт набор на должности предводителя и глашатая племени Шторма. Все желающие, добро пожаловать в анкеты! =)

Главный администратор:
Звезда Лунного Месяца
Правая рука:
пепел роз;



Модераторы:
Звездоцап
Безмолвие
Бурка
Колибри




Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кот нервно дергая хвостом и то и дело спотыкаясь,прибежал к оврагу.Он тяжело дышал и даже высунул язык чтобы быстрее охладиться.
Детка...прости...я это...опоздал немного
Кот смотрел на небо.Солнце давало знать что опоздал он порядочно.
Прижмурив глаза он чуть припал к земле готовясь к ругательству подруги.
только не убивай только не убивай!

0

22

Она недовольно дернула ухом.
-Детка...прости...я это...опоздал немного,- она нахмурилась.
-Да да, ты опоздал,- выпустила когти.
Потом на морде появилась улыбка и она провела хвостом по его спине и лизнула в нос.
-Как начался твой день?- спросила она и присела рядом.

0

23

Rainbow
При первых словах у кота внутри все перевернулось.Он зажмурился,но почувствовав на спине так знакомый ему пушистый хвост,кот выпрямился  и лизнул кошку в пушистую рыжую щеку.
Я прошелся по границе...встретил эту...Коламбурку вот.Я ей должен был что-то сказать,но потом встретил новую ученицу...Черника кажется.или как то так.В общем я с ней толком не поговорил так как спешил к тебе,любовь моя
Кот только с этой кошкой вел себя так открыто и не ехидничал.Больше процентов потому,что он ее немного боялся)

0

24

-Я прошелся по границе...встретил эту...Коламбурку вот.Я ей должен был что-то сказать,но потом встретил новую ученицу...Черника кажется.или как то так.В общем я с ней толком не поговорил так как спешил к тебе,любовь моя,-она улыбнулась.
-Ладно уж,- посмотрела на него,- куда пойдем?- присела около кота и обвила лапы хвостом,- только надо  забежать на кучу с едой, отнести моих мышей, любимый мой,- лизнула в нос.

0

25

Rainbow
Кот немного виновато посмотрел на кошку.
А как же мое посвящение?
Цин чуть дрожащим голосом ответил:
эээ....любимая...Я конечно зайду с тобой на кучу с едой..Но у меня сегодня еще последний урок и посвящение...
Кот встал в охотницью позу,припав к земле.Хвост хаотично двигался из стороны в сторону и он прищурил глаза.
И я стану...настоящим КОТОМ!
Выглядел он как котенок

0

26

-Ох, ты и так настоящий кот,- она лизнула его в нос,-любимый,-прошептала она на ухо коту.
-Ох, и у меня посвящение, - жалобно фыркнула,- пфф, пойдем?- она улыбнулась и обвила своим хвостом его хвост.

0

27

Cyanid
жду ответа.

0